Определены победители и призеры чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА среди спортсменов 1-5 классов

Чем удивит зрителей Хакасская республиканская филармония в мае

Ветераны ВОВ и их сопровождающие могут бесплатно улететь из Абакана в Москву

Открывающих свой бизнес сибиряков моложе 25 лет стало на 85% больше с начала 2024 года

Спортсмен из Хакасии – призёр первенства Сибири по настольному теннису

В Томске прошло первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие свыше 240 сильнейших юных спортсменов из 8 регионов. Тимофей Лебедев из Хакасии занял 3 место в смешанном парном разряде совместно с Татьяной Шантиной из Томской области. Спортсмен является воспитанником Спортивной школы настольного тенниса города Абакана, тренируется под руководством Дины Кириченко, сообщает Минспорт РХ.

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Абакан

Росгвардейцы из Хакасии присоединились к патриотической акции «Бессмертный автополк»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

В Хакасии в праздничные дни потушили два крупных степных пожара

В Красноярске разыграли юбилейный Кубок города по футболу памяти Виктора Астафьева