Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Где побывать и что посмотреть в Подмосковье за один день

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Гандбол: «Кубань» с блеском завершила первый этап чемпионата!

Судьба встречи была предрешена уже в первую 30-минутку, которую подопечные Дениса Сайфулина выиграли со счетом 20:11. Второй тайм превратился в формальность. Тем не менее краснодарки не сбрасывали оборотов и довели итоговый перевес до 12 мячей!

Блестяще провела матч Диана Голуб — все 10 ее бросков достигли цели. 8 мячей забросила Анастасия Шавман. 5 раз отличилась Виолетта Голец. 4 гола в активе Валерии Вайкум.