В Новгородском музее-заповеднике откроется выставка в честь 200-летия его основателя

В Знаменском соборе Курска состоялась лития по жертвам теракта в «Крокусе»

Активисты: перед признанием "Красного моста" памятником архитектуры жители Ивантеевского района проделали огромную работу

В компании "Русагро" помогают сотрудникам найти дело всей жизни

Ветеран бега из Карелии завоевал несколько медалей на всероссийских соревнованиях в Москве

Сортавальский бегун Владимир Трофимов завоевал три медали на открытом чемпионате Москвы среди ветеранов в помещении.

Чемпионат проходил 11 и 12 марта в манеже олимпийского центра имени братьев Знаменских. В легкоатлетических соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов России.

Владимир Трофимов занял первое место в забеге на дистанции 200 метров. Две бронзовые награды сортавальский бегун завоевал на дистанциях 800 и 1 500 метров.

Владимир Трофимов выступал в возрастной группе М-70.

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Область развития: Когда и зачем Владимир Путин приезжал в Тверскую область

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях