Виновный в смертельном ДТП житель Злынки отправится в колонию

Госавтоинспекторы Новозыбкова вынуждены были преследовать водителя в Злынке

Пьяного байкера задержали стражи порядка в Злынке

В противостоянии футболистов Новозыбковского округа победил «Салют»

Матч-открытие футбольного первенства третьего дивизиона Брянской области состоялся 21 мая на стадионе «Труд». В воскресенье матчем двух команд Новозыбковского округа «Салют» и «Замишево» открылся сезон Первенства Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, 3 дивизион. Игра проходила на стадионе «Труд». Первый тайм завершился счетом 1:2 в пользу «Замишево». Уже на 5-й минуте пенальти пробил Иван Зенченко и на 18-й минуте закрепил результат. На 20-й минуте ответное пенальти от «Салюта» – пробил Дмитрий Попченко.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое

LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Злынка на Ria.city

Новости Брянской области
Злынка

Еще трем населенным пунктам присвоили почетные звания Брянской области

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Совместная Песня со Звездой.

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью