Три человека пострадали в аварии на брянской трассе

Две золотые и две серебряные медали завоевали брянские бойцы

В Жуковке осудят директора детской школы искусств за халатность

Более 30 км пути отремонтируют на МЖД в Брянской области

Каратист из Новозыбкова завоевал золотую медаль в городе Людиново Калужской области

Участниками открытого турнира в спортшколе олимпийского резерва «Триумф» 22 января стали спортсмены из «Спортивной школы» Новозыбкова. Вадим Дуда взошел на высшую ступень пьедестала. Наши бойцы состязались со спортсменами из Людиново, Рославля, Калуги, Жуковки, Брянска. В первенстве участвовали около 165 спортсменов: ребята от 7 до 15 лет. В итоге, в копилке новозыбковских каратистов — семь наград (!). Награды высшей пробы удостоен Вадим Дуда. Серебряным призером стал Игорь Кравченко. Бронза турнира досталась Валерии Денисенко...

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

На Сейшелы к новорожденным черепахам

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад