Отключения света, газа, тепла и горячей воды в Якутске 29 марта: график и адреса

Названа причина смерти актера и продюсера Юрия Ваксмана

Запад будет разгромлен? «Авангард» спасает серию Кубка Гагарина против «Локомотива»

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Хет-трик Чеховича помог «Локомотиву» разгромить ЦСКА и до минимума сократить разрыв в серии

После двух поражений в Москве ярославский «Локомотив» на своей площадке одержал первую победу над ЦСКА – 6:2 и 1-2 в серии. Героем матча стал 24-летний нападающий «Ломомотива» Иван Чехович, оформивший хет-трик за два периода. В результате ярославцы практически не оставили сопернику шансов на спасение — 5:2 перед третьей 20-минуткой. В самом конце матча «Локо» забросил 6-ю шайбу – так много ЦСКА в Кубке Гагарина-2023 еще не пропускал. 4-й матч серии до четырех побед состоится в четверг, 23 марта, опять в Ярославле.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето