Бастрыкин заинтересовался воронежской свалкой, которую заполонили крысы и насекомые

Воронежский «Факел» заплатил больше налогов, чем получил субсидий

ФК «Пари НН» потерпел крупное домашнее поражение от «Зенита» из Санкт-Петербурга

На IX городском образовательном форуме Сергей Петрин пообещал создать достойные условия для воспитания и образования воронежской молодежи

Свыше 14 тысяч собралось на трибунах в Нижнем

В 7‑м туре РПЛ ФК «Пари НН» не смог оказать сопротивление сильнейшему клубы страны последних лет. На 30‑й и 57‑й минутах аргентинец Лусиану оформил дубль, а на 69‑й минуте бразилец Вендел закрепил успех «Зенита» — 3:0.

С 6‑ю очками команда Саша Илича пока остаётся на 10‑й позиции, но конкуренты уже завтра могут потеснить волжан. Следующий матч в чемпионате нижегородцы проведут 14 сентября в Воронеже против «Факела».

6+

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Воронеж

Олег Соколов рассудит матч тульского "Арсенала" против "СКА-Хабаровска" 31 августа

"Это меня глубоко ранит": Арбенина рассказала про домашнее насилие

Театр «Градский Холл» реорганизуют и переименуют

Певец Мэнсон обвинил актрису Вуд в фальсификации письма ФБР против него

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде

US Open

Джокович впервые с 2017 года закончит год без победы в турнире "Большого шлема"

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»