В Подмосковье врач спасла ребенка, подавившегося конфетой в поликлинике

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Кадеты из шести субъектов России съехались в Ставрополь на смотр-конкурс

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников

Волгоградский «Ротор» 1 апреля на выезде обыграл «Динамо Ставрополь»

На стадионе «Динамо» в Ставрополе завершился матч 22-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги, в котором местный клуб «Динамо Ставрополь» уступил волгоградскому «Ротору» со счетом 1:3. Первый тайм начался с потенциально опасной атаки хозяев поля. Уже на 28-й секунде Сергей Зуйков ошибся и подарил мяч сопернику. Впрочем, динамовский нападающий не воспользовался шансом и пробил намного выше ворот. Стартовые минуты динамовцы на правах хозяев провели активнее  «сине-голубых». Но быстрый гол удалось забить именно волгоградцам...