Интернет в любой точке маршрута: БЮРО 1440 работает над спутниковым терминалом связи для поездов РЖД

Таксист в Приморье спас пенсионерку от мошенников и от жадных до денег коллег

Ученые доказали, что деньги делают человека счастливым

В Китай из-за халатности таможенника РФ вывезли тонны бивней мамонта

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали волевую победу во Владивостоке

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали волевую победу во Владивостоке. По ходу матчи наши уступали 0:2. В очередном матче чемпионата КХЛ нижегородцы встречались с «Адмиралом» из Владивостока. В начале первого и второго периодов «моряки» забросили по шайбе в ворота Ивана Кульбакова. Только на 33‑й минуте Кирилл Воронин, здорово поработав на пятачке, открыл счёт голам «Торпедо» в сегодняшнем поединке. Не прошло и четырёх минут, как он же в меньшинстве сравнял счёт, убежав на рандеву с вратарём — 2:2.

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине