"Торпедо" вырвало победу у "Адмирала" во Владивостоке

«Адмирал» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ, смотреть бесплатно

Генпрокуратура ищет недостающие школы в "человейниках"

Амурские борцы завоевали «золото» и «серебро» во Владивостоке

«Адмирал» в четвертый раз подряд победил в КХЛ, обыграв «Витязь»

Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 6:3 (3:1, 3:2, 0:0) в пользу хозяев. В составе «Адмирала» отличились Степан Старков (5-я минута), Дмитрий Завгородний (14), Джек Родуолд (18), Джованни Фьоре (24), Никита Аноховский (28) и Аркадий Шестаков (40). За «Витязь» дубль оформил Иван Чехович (22; 34), также гол забил Дерек Барак (19).

«Адмирал» одержал четвертую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги подряд, набрал 11 очков, команда располагается на...

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Туризм в Греции может внезапно закончиться: названа проблема, из-за которой принимать туристов будет невозможно

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

Владивосток

Выставка

Выставка-ярмарка открылась в Пскове в рамках фестиваля «Книжная яблоня»

Владивосток на Ria.city

Новости Владивостока
Владивосток

Школьники Москвы и Приморского края обменялись опытом на конференции в Музее Победы