Особый противопожарный режим введён в Чугуевском округе Приморья

VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» открылся мировой премьерой ленты «Там, где танцуют стерхи» Михаила Лукачевского

Эн+ приглашает нижегородских студентов на конкурс «Лаборатория энергетики»

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» во Владивостоке и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» на выезде добился победы над «Адмиралом» со счетом 3:1 и завершил серию плей-офф в свою пользу – 4-2. Судьба матча была решена уже в первом и начале второго периодов. В стартовой 20-минутке «Ак Барс» имел подавляющее преимущество, перебросал хозяев площадки с 6-кратным перевесом 18:3 (!) и дважды пробил вратаря Никиту Серебрякова, не раз выручавшего «Адмирал» по ходу серии. Через 2 минуты после первого перерыва гости забросили и третью шайбу. Отличился Никита Дыняк, оформивший дубль – 3:0.

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров