Ответственность мэров за лопнувшие дамбы предлагают ужесточить

Марина Шемилина представила ежегодный доклад в Законодательном Собрании Приморского края

Заслуженный художник РФ стал почетным гражданином Владивостока

«Ак Барс» обошел «Адмирал» и вышел в финал Востока

Хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 3:1. Четвертая игра в серии проходила на домашнем поле в Казани. Так, первые две шайбы казанцами были заброшены в первом тайме на третьей и восьмой минутах. Достичь этого смогли нападающие Илья Сафонов и Никита Дыняк, соответственно. Во втором периоде на 23-й минуте Дыняк при помощи центрального нападающего Артема Галимова забивает еще одну шайбу. Однако уже на 26-й минуте «Адмирал» отыгрывает одно попадание благодаря нападающему Николаю Чебыкину.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24