В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Хачанов вырвал победу у Летьена на Открытом чемпионате Франции

Мало кто ожидал, что у Хачанова возникнут проблемы с 69-й ракеткой мира. Однако начало матча российский спортсмен провалил – 3:6, 1:6 по сетам. Однако затем Карен, занимающий 11-е место в рейтинге ATP, сумел вернуться в игру, взяв подряд три партии со счетом 6:2, 6:1, 6:3. Соперники провели на корте 3 часа 41 минуту. В следующем круге представитель России встретится с Раду Алботом из Молдавии.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Алсу ире белән аерылышканмы?

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»