Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i

Кубок Гагарина.

Кубок Гагарина. "Адмирал" минимально победил в Казани

Клуб из столицы Татарстана выиграл две стартовые домашние встречи (3:2 и 2:1), а затем обменялся с дальневосточниками выигрышами в гостях (0:1 и 2:1). В пятом домашнем матче "барсы" могли взять серию. Но "Адмирал" преподнес сюрприз. Первый период оказался равным – команды по 11 раз атаковали ворота друг друга, но забить не смогли. Во второй 20-минутке хозяева начисто перебросали "моряков" (22:9), но забивали – дважды! – гости. Отличились Гутик и Чебыкин. В третьем периоде казанцы приложили максимум усилий, чтобы уйти от поражения.

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове