Российский пожарный сделал предложение своей возлюбленной в нетипичном месте

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

Футболисты ЦСКА разгромили

Футболисты ЦСКА разгромили "Аланию" в контрольном матче

Московский ЦСКА готовится к весенней части чемпионата России по футболу в Турции. В контрольном матче армейцы разгромили клуб первой лиги "Аланию" со счетом 6:0. Полузащитник красно-синих Иван Обляков распечатал ворота "Алании" на 7-й минуте. Через 8 минут Федор Чалов удвоил счет, а на 34-й минуте он же забил третий мяч. Во втором тайме ЦСКА забил еще три мяча. Сначала на 61-й минуте Чалов оформил хет-трик. Через 2 минуты отличился Алексей Сливин, а на 77-й минуте точку поставил Антон Заболотный.

«Блюдо дня» от шеф-повара

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"