Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда

Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Подмосковные спортсмены завоевали 108 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по ушу

На чемпионате и первенстве ЦФО по ушу спортсмены из Подмосковья завоевали 108 медалей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. В копилке Подмосковья — 46 золотых, 34 серебряных и 28 бронзовых медалей. Чемпионат и первенство проходили с 26 по 30 января в двух городах — Владимире и Воронеже. Во Владимире прошли чемпионат и первенство ЦФО в дисциплине «Саньда». В турнирах приняло участие более 200 спортсменов из восьми регионов РФ. В соревнованиях...

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !