В регионе проверяют дворы, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Программу XV Международного фестиваля «От всей души» откроет творческий вечер Ирины и Ксении Алфёровых

В Димитровграде прокуратура помогла инвалиду получить жизненно необходимые препараты

Визит на Всероссийскую ярмарку трудоустройства помог калужанке найти работу

Ульяновская спортсменка Наталия Сычугова выиграла серебро чемпионата мира по боксу

" Соревнования проходили в Индии

Уроженка Ульяновска, мастер спорта международного класса Наталия Сычугова стала серебряным призером чемпионата мира по боксу.

Напомним, соревнования стартовали 15 марта. Они проходили в Нью-Дели (Индия).

Финальный бой состоялся в субботу, 25 марта. Наталия уступила китаянке Ченджу Ян.