Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии

Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

В кандалах и с гематомами на лице: в Башкирии арестовали насильника 7-летней девочки

Астраханцы обыграли команду Краснодара по гандболу

Прошедший матч был проведён в рамках Олимпбет Суперлиги Чемпионата России по гандболу. Астраханское "Динамо" открыло счёт в первом тайме, а после, во втором тайме отрыв от краснодарского "Скифа" составил 15 мячей. Команда стала победителем со счётом 35:19.

Данный матч посетил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который пришёл поддержать команду нашего города. Также он отметил тот факт, что матч проходил в обновленном Дворце спорта "Спартак", который был реконструирован за пол года.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.