В Уфе на ярмарках пообещали продавать продукты в два раза дешевле чем в магазине

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Коммунальная авария оставила без воды дома в центре Уфы

Юниорская сборная Беларуси по волейболу выиграла второй матч на этапе Молодежной лиги России

Участие в МВЛ принимают дублирующие составы команд мужской российской Суперлиги, где выступает столичный «Строитель», фарм-клубом которого является юниорская сборная Беларуси. В третьем матче пятого этапа турнира наша сборная одолела одну из лучших команд сезона — «Факел» из Нового Уренгоя. Стартовая партия закончилась в пользу хозяев (25:21), во втором сете сильнее с таким же счетом были уже белорусы. Самой напряженной выдалась третья партия: соперники доигрались до цифр 24:24, но два следующих розыгрыша остались за «Факелом».

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять