Давайте жить дружно: как виртуальная реальность помогает проверять совместимость технологий

Спортсмен из Хакасии завоевал награду всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

В Челябинской области 545 классов школ ушли на карантин из-за эпидобстановки

Современные тренды цифровизации услуг по регистрации прав обсуждены на встрече с профессиональными участниками рынка недвижимости

Хоккеисты «Ижстали» проиграли седьмой матч подряд

Тюмень. Тюменская область. Первая в новом сезоне выездная серия для хоккеистов «Ижстали» не принесла побед. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».

Последняя игра с командой «Рубин» состоялась 22 сентября в Тюмени. В первом периоде две шайбы забили хозяева льда. Во второй двадцатиминутке соперник увеличил разрыв на два очка, но игрок «Ижстали» Дмитрий Назаров смог реализовать численное преимущество команды. Заключительный период завершился без голов. Матч закончился со счётом 4:1.

Всего...

Российская мода на «Текстильлегпром»

Туризм в Греции может внезапно закончиться: названа проблема, из-за которой принимать туристов будет невозможно

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюменская область

Путин уволил своего полпреда в Уральском округе

Тюмень

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Собянин: Конкурс грантов для НКО побил рекорд по числу одобренных заявок

Тюмень на Ria.city

Новости Тюмени
Тюмень

Первые две серии криминального драмеди «Фарма» уже доступны в онлайн-кинотеатре PREMIER

Концерт ко Дню пожилого человека пройдет в Мытищах 1 октября

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Оркестр Игоря Бутмана отметит 25-летие туром по 25 городам России

«Как сушеное яблоко»: Киркоров ответил на слухи о пластической операции

Людмила Самсонова

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей