В Telegram начали распространять вбросы о последствиях паводков в России

В России определили топ-35 экономически успешных регионов

Уровень реки Тобол в Тюменской области за сутки поднялся на 80 см

Лыжница Кулешова выиграла 30-километровый масс-старт

28-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 1 час 37 минут 23,8 секунды. На втором месте расположилась Мария Истомина. Она уступила Кулешовой 13,3 секунды. Тройку лучших замкнула Анастасия Прокофьева. Ее время составило 1 час 38 минут 45,3 секунды. В гонке по различным причинам не приняли участия лидеры сборной России Наталья Нерпяева и Вероника Степанова. Чемпионат России по лыжным гонкам завершится 26 марта. В последний день соревнований состоится 50-километровый масс-старт у мужчин.

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Тюменская область

Убегавшего от бродячей собаки ребенка сбила машина в Тюмени

Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Тюмень на Ria.city

Новости Тюмени
Тюмень

Генерал-полковник Олег Плохой подписал План сотрудничества между Росгвардией и Министерством внутренних дел Республики Куба

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики