Дебютный гол Артема Дзюбы помог «Акрону» обыграть на выезде «Ростов» в матче 10‑го тура МИР РПЛ

«Ростов» — «Акрон» — 0:2. Видеообзор матча с голом Дзюбы команде Карпина

Несовершеннолетние осужденные посетили памятные места Самарской области

Представитель Дзюбы поздравил форварда с первым голом за «Акрон»: «Что суждено — тому не миновать»

Дебютный гол Дзюбы помог «Акрону» победить «Ростов»

28 сентября «Ростов» на своем поле принимал «Акрон» в матче 10-го тура РПЛ.

28 сентября «Ростов» на своем поле принимал «Акрон» в матче 10-го тура РПЛ. Встреча завершилась победой гостей из Тольятти со счетом 2:0.

Беншимол на 5-й минуте вывел «Акрон» вперед, забив красивым ударом головой после роскошного навеса в исполнении Кирилла Данилина.

На 32-й минуте счет стал 2:0 в пользу гостей. Это Артем Дзюба расстрелял ворота «Ростова», укротив передачу от Стефана Лончара и забив свой первый мяч за тольяттинскую команду.