«Ак Барс» одержал четвёртую победу подряд, обыграв «Ладу» в Тольятти

Глава Екатеринбурга вновь не вошел в топ-10 национального рейтинга мэров

На АвтоВАЗе планируется рокировка. Универсал Lada Granta уйдет на покой, его заменят два универсала Iskra, а седан Granta будут выпускать с Niva

До "дна" нацрейтинга мэров Сергею Салмину осталось восемь позиций

ФК «Краснодар» разгромил «Акрон» в 9-м туре РПЛ сезона 2024/25 со счетом 5:2

ФК «Краснодар» в выездной игре 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2024/25 обыграл тольятинский Акрон со счетом 5:2.

Гости могли выйти вперёд уже в начале матча. Джон Кордоба плотно пробил, но кипер красно-чёрных Васютин оказался на месте. Следующий голевой момент "горожане" создали на 18 минуте, Тормена замыкал подачу с углового. Однако футболист "Краснодара" не попал в створ. На 27 минуте Джон Кордоба всё же распечатал ворота "Акрона". А уже 29 минуте Эдуард Сперцян забивает второй.

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Тольятти

В Котельниках 28 сентября пройдет фестиваль по конному спорту «Золотая осень»

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Эксперт оценил стоимость выставленной на продажу недвижимости Орбакайте

Публично расплакалась из-за трека рэпера OG Buda и обвинила бывшего продюсера в буллинге: новый скандал Мии Бойки

Шаляпин Плёс // На подступах к даче певца остановили застройку

В Тамбове пройдут конные бега под музыку Рахманинова

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом