С 28 марта в Коми стартует приём заявлений в первый класс

Экс-руководитель дирекции по содержанию казенного имущества Коми выслушал приговор

Заседание комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада по правовым вопросам прошло в Петрозаводске

Полицейские обеспокоены ростом детской преступности в Сыктывкаре

Карельские биатлонисты завоевали медали на первенстве СЗФО

Сегодня в Сыктывкаре стартовали Первенство СЗФО по биатлону и этап Зимней Спартакиады среди молодежи. В первый день соревнований за призовые места в индивидуальной гонке боролись юноши и девушки 17-18 лет, сообщает группа «Спорт — норма жизни Карелия» в социальных сетях.

По итогам заездов, победу одержал спортсмен Семен Прохоров, вторым стал Илья Тарасов, а бронзу среди девушек завоевала Полина Косарева. Завтра на старт выйдут биатлонисты в возрастной категории 15-16 лет.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад