Любовь Киреева – о «Гардарике»: Меня волнует тема потери интереса молодого поколения к родной культуре

В Пензе впервые прошел конкурс «Лучший пирог Сурского края»

СК выясняет обстоятельства гибели пенсионерки в Тамале

Некоторые районы Пензы остались без холодной воды

Пензенский «Дизель» не смог переломить ход игры против «Динамо-Алтая»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» не смог дожать «Динамо-Алтай Б» в заключительном матче первой домашней серии регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги нового сезона в среду, 25 сентября. Матч на «Дизель-Арене» дошел до буллитов и завершился со счетом 2:3.

Счет открыли гости – на 6 минуте гол забил Кирилл Шумилов. Спустя минуту Алексей Краснов восстановил равенство. На 9 минуте Шумилов оформил дубль, но на 15-й «желто-синие» снова отыгрались силами Всеволода Никитина.

Определять сильнейшего пришлось по буллитам.

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени