Неунылая пора: топ-5 мест, где застать лучшую в России золотую осень 2024

Замглавы Сургута Томазова ушла в отставку

У Югры может появиться регион-побратим в Киргизии

В Подмосковье пройдет баскетбольный турнир памяти Александра Петренко

БК «Химки» выиграл первый матч на турнире памяти Петренко

В первом матче на турнире памяти Александра Петренко баскетбольный клуб «Химки» выиграл у «Университета-Югра» из Сургута со счетом 74:70. Несмотря на минимальный отрыв подмосковные баскетболисты не проиграл ни одной четверти. Обе команды значительно обновили составы в межсезонье, поэтому заранее предугадать победителя было очень сложно. Игра показала, что соперники достойны друг друга — обе команды примерно одного класса. В ходе встречи лидер менялся аж одиннадцать раз. Но при этом гостям так и не удалось выиграть хотя бы одну четверть.

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Крутой позывной для армии

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийский автономный округ

В Новосибирске встречали медиаэкспедицию «Победа в наших сердцах», прибывшую в город на раритетных автомобилях