В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Мэр Сургута Андрей Филатов объявил об уходе в отставку

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

«Белогорье» победно завершило «гладкий» чемпионат и 28 марта едет в Сургут

Именно в Сургуте стартует плей-офф белгородцев, которым надо первыми набрать два выигранных матча. Если счёт после двух игр будет 1:1, третий матч состоится в Белгороде. При равенстве по партиям будет «золотой сет». Ну а накануне матчей навылет белогорцы провели генеральную репетицию серии без права на ошибку в Туле с «Факелом» из Нового Уренгоя. Опять вышла «пятихатка», и опять на тай-брейке нью-туляки одержали победу с минимальным отрывом в счёте...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Сургут

Дзержинск принял Театр актера и куклы из Сургута в рамках «Больших гастролей»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии