Координационный центр рассказал на ПМЭФ о роли доменной инфраструктуры в цифровизации культурного наследия и поддержке языков народов России
Директор КЦ принял участие в Петербургском международном экономическом форуме
Директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев принял участие в экспертной сессии «Культурный код цифровизации», прошедшей 6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.
Сессия была организована Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) совместно с Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и посвящена взаимосвязи технологий, национальной идентичности и ценностных ориентиров развития цифровой среды.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.