На станции метро "Достоевская" в Петербурге открылся продуктовый магазин

Футболист ЦСКА Пьянич извинился за призыв не играть со сборной РФ в 2022 году

Над КАД в Петербурге началось строительство путепровода

Завершился отбор 100 лучших проектов для четвертого потока «Академии инноваторов»

«Авангард» проиграл СКА, потерпев пятое поражение подряд в КХЛ

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ.

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. СКА принимал «Авангард» и победил со счетом 4:1.

В составе хозяев по шайбе забросили Сергей Толчинский, Михаил Григоренко, Михаил Воробьев и Валентин Зыков. У гостей гол на счету Алексея Макеева.

СКА одержал четвертую победу подряд, а «Авангард» потерпел пятое поражение кряду.

СКА с 11 очками занимает 3-е место в Западной конференции. На счету «Авангарда» 7 очков и 8-я позиция на Востоке.

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Чемпионат

Офицеры Управления Росгвардии по Ивановской области стали призерами Чемпионата Центрального округа

Авто

Специалисты обозначили наиболее востребованные для приобретения и страхования автомобилей полисы КАСКО.