Кардиолог Егай: внезапная одышка и заложенность в груди — признаки проблем с сердцем

Экс-глава Комитета по труду и его жена задержаны в рамках дела о мошенничестве

Власти Рыбинска ничего не могут сделать с горевшим 10 раз домом

Завершился отбор 100 лучших проектов для четвертого потока «Академии инноваторов»

ВХЛ: «СКА-Нева» по буллитам пересилила «Барс», а петербургское хоккейное «Динамо» разгромило «Челны» со счётом 5:0

Хоккейный клуб «Динамо» из города на Неве очень рано начал субботний матч с «Челнами», завершавший для команды Игоря Гришина трёхматчевую домашнюю серию. Челнинцы начали сезон – 2024/2025 c трёх побед подряд, но вслед за этим потерпели три поражения, в том числе от лидера сезона – московской «Звезды» (2:6). Неудача подстерегала клуб из Татарстана и в Санкт-Петербурге. Открыл счёт в большинстве Артём Чернов, отличившийся на 10-й минуте с передач Сидлярова и Салахова. А на первый перерыв соперники...

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Коллекция Richard Quinn весна-лето 2025

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Последние слова девочки перед смертью - "Мамочка!": Отец не дождался помощи следователей, решил всё сам

Росгвардия

Представители Росгвардии приняли участие в совещании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности