Разгромом завершился матч "Зенита" с Алипом в составе

Сотрудники МЧС спасли перепуганного лося из Невы

Глава Дмитрова вручил трем учителям жилищные сертификаты на Дне города

"Зенит" обыграл "Пари НН" со счетом 3:0 в матче седьмого тура РПЛ

Петербургский "Зенит" обыграл "Пари НН" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на стадионе "Нижний Новгород" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Дубль в этой встрече оформил аргентинский новичок "Зенита" Лусиано Гонду - он забил на 30-й и 56-й минутах. Третий мяч в этом матче забил бразилец Вендел на 69-й минуте. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Благодаря этой победе, "Зенит" вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Практиканты СЛД «Вязьма» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно совмещают работу и учебу

Как увеличить прибыль клиники до 30%, повысив квалификацию врачей

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Вайнона Райдер стала лицом осенней рекламной кампании Jimmy Choo

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Александр Градский

Крымские каникулы: «Голоса Градского» представили уникальную концертную программу

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Стало известно, где отдыхали россияне этим летом

Татьяна Сальникова назначена директором Оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема

Уехала жить в Лондон: Лепс рассказал об отношениях с невестой на расстоянии

Инструкция как провести и забыть выходные в новом видео Элджея и ANIKV «Sport».

SHAMAN и Григорий Лепс выступили с благотворительным концертом в Курске

US Open

Теннисист Медведев прошел в третий круг US Open в Нью-Йорке

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ