Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

"Зенит" без Алипа одержал победу в матче чемпионата России

"Зенит" в матче 21-го тура РПЛ одержал победу над "Уралом", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0. "Зенит" лишь во втором тайме сумел распечатать ворота соперника. На 76-й минуте гол забил Иван Сергеев. На 86-й минуте он же оформил дубль. Защитник "Зенита" и сборной Казахстана Нуралы Алип остался в запасе. "Зенит" набрал 51 очко и продолжает лидировать в таблице.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о перспективах нового логистического каркаса России

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде