Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

В Царском селе начинается цветочный сезон

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Карпин остался доволен вторым таймом против Ирака

Вторая встреча мартовского сбора проходила в Санкт-Петербурге на "Газпром-Арене" и завершилась со счетом 2:0. Победу российской команде принесли точные удары в исполнении Антона Миранчука и Сергея Пиняева. "Сегодня больше доволен вторым таймом. Был бы доволен и первым, если бы правильно играли при выходе из обороны. В перерыве сказали, что надо играть вперед, а не катить вратарю при удобном случае. Возможно, из-за этого второй тайм и получился другим". "Психологической проблемы при выходе из из обороны через пас нет.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте