Стоят скучают: из-за непогоды в Петербурге электросамокаты на стопе

Туристам придется платить новый налог на отдых в России

«Автодор» снизил разрешенную скорость движения по трассе М-11 «Нева» до 70 км/ч

СКА в третий раз обыграл

СКА в третий раз обыграл "Торпедо"

Обе встречи, прошедшие в Санкт-Петербурге, завершились победами армейцев. Третий матч также выиграли армейцы со счетом 4:0. Исход встречи был предопределен в первом периоде. Сначала Марат Хайруллин распечатал ворота волжан на 10-й минуте, а через 4 минуты Дамир Жафяров развил успех – 0:2. В третьем периоде защитник Анатолий Никишин в меньшинстве забросил третью шайбу. В конце встречи тренер нижегородцев Игорь Ларионов заменил вратаря Ивана Кульбакова на шестого полевого игрока, и Марат Хайруллин установил окончательный счет 4:0.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»