Ждите подставу в октябре: резкая перемена к худшему, к чему готовиться

Японец в России: "Вы сами не понимаете, как у вас круто! А цены? У нас 36 руб стоит одна картофелина"

«Я ее люблю»: Орнелла Мути назвала причину частых поездок в Россию

«Локомотив» переиграл «Сочи» в матче Континентальной хоккейной лиги

Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл хоккейный клуб «Сочи» 28 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе сочинцев шайбу на 25-й минуте забросил Сергей Попов. У «Локомотива» отличились Максим Берёзкин (35-я минута, в большинстве), Александр Елесин (37-я минута) и Александр Радулов (54-я минута). В результате встреча завершилась при счете 3:1 в пользу «Локомотива». Отметим, «Локомотив» после 10 матчей набрал 17 очков и занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

У вас “кортизоловое лицо”? Разобрался в вопросе токсиколог Кутушов

Олимпийские ценности: доступное жилье в Иваново сдадут по улучшенному стандарту

Как стильные прически и отличный макияж могут изменить имидж

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

В Архангельске возобновилась реконструкция международного аэропорта в Талагах

Сочи

Жители России начали массово бронировать туры в Белоруссию на Новый год

Алексей Сёмин

Что нового в законах об апартаментах в 2024 году?

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в 44-й сессии региональной Думы

​Мастерская Леонида Лундстрема в Чите объединила 90 талантливых детей из разных регионов России

«Мы стараемся презентовать каларцам самое лучшее»: Пётр Лундстрем о концертах на севере Забайкалья

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Певица Алсу снялась без фильтров и макияжа после омолаживающей процедуры

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Фестиваль «Песня года» 2024 состоится в ДС «Мегаспорт» в Москве

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Какие стратегии антикризисного управления обсуждались на конференции ПМСОФТ?

Новые фигуранты появились в уголовном деле экс-мэра Сочи

«Мысли материальны». 35 млн рублей выиграла супружеская пара из Нижнего Новгорода в моментальную лотерею от «Столото»