В Сочи вышел из Госэкспертизы проект строительства большой теннисной академии

РИА Новости: СК просит арестовать экс-депутата Шилкина по делу о растрате

Балет под пальмами — в Сочи прошел фестиваль «Сезоны»

"Спартак" неожиданно уступил "Сибири" в рамках регулярного чемпионата КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» одержала победу над московским «Спартаком». Матч состоялся в субботу, 21 сентября, и завершился со счетом 3:1 в пользу сибирского клуба. Игра прошла на домашнем льду «Сибири». На трибуны пришли более 10 тыс. зрителей. Счет на табло в этом противостоянии открыл «Спартак». В составе столичной команды уже на шестой минуте отличился Андрей Локтионов, но это был единственный точный бросок москвичей. «Сибирь» сравняла счет под занавес первого периода.

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов

Питание и здоровье: чего нам не хватает?