Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

В Сочи загадочно исчезла 18-летняя туристка из Новосибирска

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно

Футбольный матч

Футбольный матч "Сочи" - "Зенит" завершился со счетом 1:1

Футбольный матч 29-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023, "Сочи" - "Зенит" завершился со счетом 1:1 на стадионе "Фишт". Счёт в матче, на первой минуте первого тайма сумел открыть Артур Юсупов с передачи от Никиты Бурмистрова. После чего, счет в матче равным, на 50-ой минуте сумел сделать Густаво Мантуан. Таким образом, футбольный матч 29-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023, "Сочи" - "Зенит" завершился со счетом 1:1. Свой следующий официальный матч, петербургский...

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили