Сочинцы дали оценку работе мэра Алексея Копайгородского

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра

Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

«Сочи» сыграл вничью с «Зенитом» в последнем домашнем матче сезона

Встреча футбольных клубов «Сочи» и «Зенит» в субботу, 27 мая, завершилась боевой ничьей — 1:1. Матч прошел в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «Фишт».

Гол в ворота гостей на 1-й минуте игры забил полузащитник «Сочи» Артур Юсупов. Ответный удар нанес на 50-й минуте игрок «Зенита» Густаво Мантуан.

По итогам встречи «Зенит» сохранил лидирующую позицию в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 67 очков. «Сочи» на 10-м месте с 38 очками.

Матч с «Зенитом»...

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Краснодарский край

Из королевы красоты в… Чем закончилась история модели, попавшей под нож пластического хирурга

Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»