Простые люди: менеджер ПВЗ просто продавала возвраты, курьер просто забрал заказы себе

В павильоне «Атом» на выставке «Россия» поженились 16 пар

В Снежинске росгвардейцы приняли участие в Кубке города по стрельбе

Гандбол: У СКИФа как с «Зенитом» против ЦСКА не вышло

СКИФ бодренько начал — 2:0. Но хватило его лишь на восемь минут. Далее армейцы не только сравняли счет, но и методично стали наращивать собственное преимущество. К перерыву оно исчислялось шестью мячами — 15:9. Во втором тайме ЦСКА держал ситуацию под контролем и уверенно довел дело до заслуженной победы — 30:24.

И это при том, что очень неплохой матч выдали лидеры краснодарской дружины: Савелий Шалабанов забросил 7 мячей, Руслан Дашко — 6, а Тимофей Масленников — 4. Возможно, для...

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

В Челябинске продавали опасные для здоровья йогурт и ряженку

Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Снежинск на Ria.city

Новости Челябинской области
Снежинск

«Чеховские медведи» почти обеспечили себе выход в полуфинал Суперлиги

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки