Пожар произошел на территории хлебозавода в Сергиевом Посаде

Энергетики Подмосковья сформировали третью партию помощи для участников СВО

В Подмосковье заканчивают возведение корпусов центра для слепоглухих инвалидов

Температура опускалась до +0,2 градуса ночью в Подмосковье

Школьники из Власихи и Сергиева Посада стали победителями подмосковной лиги по тэг-регби

Финал первой Школьной лиги по тэг-регби завершился в Подмосковье. В Минспорте рассказали, как распределились призовые места. Первое место среди юношей заняли ребята из школы № 11 в Сергиевом Посаде. Второй стала команда «Перспектива» из Власихи, а на третью ступень пьедестала поднялись парни из СОШ № 1 Лосино-Петровского. У девушек лучшей стала команда «Перспектива» из Власихи. В статусе вице-чемпионок завершили свое выступление спортсменки из школы № 28 Люберец. И замкнула тройку призеров сборная «Долгопрудненская гимназия».

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos

Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Сергиев Посад на Moscow.media
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео