Баскетболистка Грайнер назвала испытанием время в российской тюрьме

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Донские спортсмены стали чемпионами и призерами всероссийского турнира по дартсу

В состязаниях участвовали дартсисты из 22 регионов страны. Всего дротики метали более трехсот спортсменов. Отлично выступил здесь ростовский мастер спорта Антон Колесов. Он победил в одиночном разряде, а вместе с младшим братом Иваном стал чемпионом в паре.

Ростовчане взяли золото и в миксе, где в команде выступают двое мужчин и одна женщина. Вместе с братьями Колесовыми на верхнюю ступень пьедестала взошла ростовчанка Милена Петрова. На этом Милена не остановилась. Она стала второй...

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»