Сотрудники СОБР и ОМОН Росгвардии прошли испытания на право ношения знака отличия полицейского спецназа

В Самарскую городскую больницу №5 в этом году поставлены две машины для работы в службе неотложной помощи

ВТБ провел встречу с акционерами в Новосибирске

В Самаре готовятся к открытию аллеи "Отцы космоса"

«Крылья Советов» в Грозном вырвали ничью в компенсированное время в матче с «Ахматом» - 1:1

В девятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Грозном встречались с «Ахматом». На матч наша команда вышла в специальных футболках в поддержку Максима Витюгова, который получил травму в кубковом матче со «Спартаком». Счет в мачте был открыт на 68 минует матча, отличился Фелиппе Кардосо – 1:0. Через три минуты Кардосо снова забил, но главный арбитр встречи Павел Кукуян взятие ворот отменил из-за офсайда, счет остался неизменным. На 6 компенсиррованной минуте матча самарцы сравняли счет, с передачи Игоря Дмитриева отличился Доминик Ороз – 1:1.

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

Туризм в Греции может внезапно закончиться: названа проблема, из-за которой принимать туристов будет невозможно