В Башкирии состоятся похороны туристки, которая в муках умерла на отдыхе с дочерью и мамой в Египте

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах

Команда из Салавата «Город красивых девушек» поборется за выход в четвертьфинал шоу «Лига городов» на ТНТ

Ефремов продлевает соглашение с «Салаватом Юлаевым»

"Металлург" взял два очка в Уфе

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Уфе. Местный "Салават Юлаев" принимал "Металлург" из Магнитогорска и проиграл 2:3. В первом периоде шайб заброшено не было. В самом начале второй 20-минутки Иван Дроздов реализовал численное преимущество и вывел "Салават" вперед. Этот гол оставался единственным до 48-й минуты, пока Николай Голдобин не восстановил равновесие. Через две минуты Филипп Майе вывел гостей вперед, а еще через две минуты Голдобин оформил дубль.

Самые нежные образы на эту весну

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Блюдо дня» от шеф-повара

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Салават

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Салават на Ria.city

Новости Башкортостана

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"