Сотрудники Росгвардии в п. Сернур (Марий Эл) задержали женщину, подозреваемую в краже денежных средств
Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Сернурскому району задержали местную жительницу, подозреваемую в тайном хищении 5 000 рублей у знакомого.
В вечернее время экипаж группы задержания, находясь на маршруте патрулирования, получил ориентировку на разыскиваемую женщину и незамедлительно приступил к поиску. Объезжая территорию по улице Микрорайон, Росгвардейцы заметили гражданку, схожую по приметам, и совместно с сотрудником полиции задержали ее.
В ходе выяснения обстоятельств установлено...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.