В Ростовской области осудили 40-летнюю женщину, зарезавшую любимого

Инсценирование похищения и выдуманный маньяк: дайджест главных и резонансных региональных событий

В Ростовской области вынесли приговор мужчине, пытавшемуся поджечь военкомат

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» из Тольятти

В Ростове-на-Дону 22 сентября состоялся матч между ГК «Ростов-Дон» и «Ладой» из Тольятти. Игра прошла в крытом футбольном манеже.

С первых минут хозяйки площадки захватили инициативу и к середине первого тайма вели с разницей в шесть мячей. К перерыву соперницы смогли отыграть лишь три мяча.

Во второй половине встречи «Лада» не смогла отыграться. Донские гандболистки увеличили разрыв до девяти мячей. В итоге матч завершился победой ГК «Ростов-Дон» со счётом 37:29.

Самым результативным игроком матча стала Кристина Кожокарь...

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Ростовская область

Волгодонские таланты: Татьяна Скакунова признана «Лучшим детским писателем 2024 года»

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ОХРАНУ ПРАВОПОРЯДКА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РПЛ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

10

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Ростов-на-Дону на Ria.city

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

Самый ожидаемый сериал года «Фарма» с Марком Эйдельштейном и Никитой Павленко вышел на PREMIER

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в 44-й сессии региональной Думы

Оффсет обвинил Карди Би в измене во время беременности

«Как сушеное яблоко»: Киркоров ответил на слухи о пластической операции

Радио Jazz представило Игоря Бутмана в составе жюри премии «Все цвета джаза»

Александр Зверев снялся с турнира ATP-500 в Пекине

Обзор известных приложений, созданных на iOS

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Хвостовские чтения прошли в Липецке

Авария с загоревшимся грузовиком затруднила движение на трассе М-4 Дон на Кубани

Выставка-ярмарка открылась в Пскове в рамках фестиваля «Книжная яблоня»