В Ростовской области двое подростков на мопеде пострадали в ДТП с грузовиком

Под Таганрогом перезахоронили останки 88 солдат Великой Отечественной войны

"Рынок недвижимости обрушился": цены на "вторичку" быстро падают - что нас ждет осенью?

Двое пловцов из города Шахты стали призерами Паралимпиады в Париже

Двое пловцов из Ростовской области стали призерами Паралимпийских игр в Париже. Спортсмены из города Шахты Владимир Сотников и Дарья Лукьяненко оказались в числе лучших атлетов с нарушением зрения.

Владимир завоевал серебряную медаль в финальном заплыве на дистанции 100 метров на спине. Он финишировал за 57,95 секунды. Дарья участвовала в заплыве на 400 метров в вольном стиле. Она преодолела расстояние за 5 минут 4,37 секунды, что позволило ей взять бронзу.

На прошлых Паралимпийских играх ...

На дне города уфимцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

МИД РФ вновь отрицает факт этнической чистки в Нагорном Карабахе

«Авторадио» погрузило гостей ММНК в атмосферу знаменитого мюзикла

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Ростовская область

«Выйти из негативной динамики». Сегодня ФК «Оренбург» на своем поле сыграет с ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону)

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Эммануэль Макрон

"Для Эммануэля из солнечного Парижа": Захарова прокомментировала слова Макрона о деле Дурова

Ростов-на-Дону на Ria.city

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Инструкция как провести и забыть выходные в новом видео Элджея и ANIKV «Sport».

«Позорище какое-то»: Волочкова об идее проверять звезд на алкоголь

Концерт русской певицы Полины Гагариной в Иркутске перенесли на весну 2025 года

Певец из Подольска Павел Быков выступил для жителей Курской области

Карен Хачанов

Хачанов проиграл Эвансу в матче первого круга US Open, они играли 5 ч 35 мин

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

С третьей попытки стал лотерейным миллионером. Прораб из Ростовской области выиграл по-крупному в «Русское лото»

«Мы очень долго этого ждали!» Финалисты проекта «Последний герой. Русский сезон» на ТВ-3 пройдут свое последнее испытание