Церковь Покрова Пресвятой Богородицы

Михаиловский храм и церковь святой Татианы

Новости спорта от Виталия Пономарёва

Футбол. Чемпионат области. Разгромная победа над «Малахитом».

Приятное известие поступило со стадиона «Бажовия» в Сысерти: красноуфимская сборная «Faretti FC» в 18-м туре одержала победу над очередным соперником – командой «Малахит» из Асбеста – 4:1. Счёт разгромный, в какой-то мере компенсация за крупное поражение в предыдущей игре с первоуральским «ТрубПромом».

… Матч проходил с преимуществом красноуфимцев, которое уже в первом тайме вылилось в два гола. На 32-й минуте...

Практиканты СЛД «Вязьма» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно совмещают работу и учебу

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Антонов: Россия ставит перед США вопрос возврата захваченной дипсобственности

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Александр Градский

Крымские каникулы: «Голоса Градского» представили уникальную концертную программу

Реж на Ria.city

Новости Свердловской области
Реж

Отец погиб, мать и ребенок пострадали: смертельное ДТП произошло в районе Режа

Татьяна Сальникова назначена директором Оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

SHAMAN и Григорий Лепс выступили с благотворительным концертом в Курске

Поэтический фестиваль «Послушайте!» к 100-летнему юбилею Булата Окуджавы пройдет в Дзержинске

US Open

Теннисист Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Национальная палитра праздника: Как в Свердловской области отметят День народов Среднего Урала