Дрон с коробкой рухнул на участок в подмосковном Раменском

112: Двоих конвоиров задержали за помощь подозреваемому Олегу Медведеву

2009 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 24-26 мая 2024 г.Сергиев Посад

Спасатели порекомендовали завершить сезон подледной рыбалки в Подмосковье

Спортсменки из Подмосковья завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. В копилке подмосковной команды 14 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей. В категории девочки 13-14 лет победителями стали Ксения Вишневская из Ногинска (44 кг), Александра Смирнова из Истры (54 кг), Дарина Овсянникова из Ивантеевки...

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Московская область

На федеральной трассе М2 «Крым» в Подмосковье столкнулись восемь машин, есть пострадавшие

Раменское на Moscow.media
Выставка

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

Раменское на Ria.city

Раменское

Пенсионеры из Лобни побывали на экскурсии в Раменском

Рэпер Серега на фоне событий в «Крокусе» призвал «держаться вместе»

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Глава Росавтодора проинспектировал работы на трассах М-5 Урал и Р-22 Каспий в Подмосковье

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области