Школьники Раменского округа побывали на фестивале профессий «Путь навыков»

Футболисты колледжа Раменского одержали победу в турнире памяти Липаткина

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине

Энергетики Подмосковья сформировали третью партию помощи для участников СВО

Подмосковные спортсменки завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

Спортсменки Московской области завоевали 35 медалей, из них 14 - золотых, 7 - серебряных и 14 - бронзовых медалей. Кроме того, подмосковные спортсменки заняли первое место в неофициальном зачете турнира. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.  В категории девочки 13-14 лет победителями стали Ксения Вишневская из Ногинска (44 кг), Александра Смирнова из Истры (54 кг) и  Дарина Овсянникова из Ивантеевки (60 кг). Серебряную медаль завоевала Елизавета Чернова  из Пушкина (57 кг)...