В Музее археологии Москвы откроется выставка об истории заселения Московского края

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности

«Ростов-Дон» обыграл в Лиге чемпионов «Будучность»

Игра в Подгорице получилась относительно простой – казалось, что подопечные Пера Юханссона могли в любой момент прибавить, если бы это было необходимо. В начале встречи черногорки играли напористее – большую часть первого тайма «Будучность» вела, однако перед перерывом счет сравнялся, а затем россиянки забросили четыре мяча подряд. На перерыв команды ушли при счете 10:14. Вторая часть встречи прошла уже под диктовку «желто-черных» – ростовчанки контролировали ход игры и по возможности экономили силы.

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Звенигород

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Звенигород на Moscow.media
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™